Елена Зорина

сколько будет плюс на плюс, минус на минус, плюс на минус, минус на плюс?

Мария Миронова

Между прочим, простейшая тема) А давай ты учебничек школьный почитаешь? И совет на будущее: в школе надо слушать, что говорит учитель.

Паша Максимов

Я полностью согласна с Лисище

Аннет К

плюс. минус. Если число с минусом больше значит минус, если с плюсом число больше то ответ пишем без минуса.