Тесса Иш

Плюсы в школе и минусы?

Николай

Плюсы: основы взаимодействия с коллективом, социализация, организация досуга на большую часть дня, какое-никакое образование.

Минусы: большое количество тупого и неэффективного времяпрепровождения.

Абдусамат Урунбаев

Там не только плюсы и минусы, там еще умножение и деление есть, и возведение в степень, и тригонометрия, и логарифмы с экспонентами, и производные с интегралами, и еще много чего. . .)

Валерия Оганесян

Ходить, учиться - это минус,
Но всё ж по жизни - это плюс!

Дима Ормонов

ПЛЮС: ЗНАНИЯ!! ! ОКУПАЕТ ВСЕ!!!!

Ольга Жигарева

плюс это знания!! !
минус- окружение, есть люди которые бесят . но к сожелению окружение поменять нельзя.