Юлия Тимофеева

Я после 9 кл хочу уйти в коледж МЭСИ, скажите пожалуйста плюсы и минусы колледжа, Или остаться в школе? Плюсы и минусы

Или остаться в школе
Плюсы и минусы тоже
Буду благодарен
Только плз развернуто)

Владимир Самыгин

Если с армией вопрос решен. то можешь делать что хочешь только если ты на вышку хочешь то лучше в школе оставайся год с экономишь. а если ты в универе работать хочешь, то иди в техникум потом в универ

Роман

бросай школу! я после 9 класса пошла учится на продавца. группа это не то что класс. тут и профессию получаешь и 10 и 11 клас кончаешь и стипендию получаешь. минусы конечно есть дольше учишься до 5 часов

Владислав Трофимов

Иди в колледж, просто в школе в 10-11 классе уже забиваешь на учёбу)