Катерина Зинченко

Скажите после какого класса лучше уйти со школы? 9 или 11?

Сейчас закончил 8 класс и вот думаю уходить мне с 9 или с 11....Но хочу уйти с 9 класса так как школа надоела и я уже выбрал на кого учиться! Стоит ли мне пойти после 9 класса в академию а там уже учиться дальше?

Дарья Гахария

в какую академию? ? после 9-го класса!!!! Ты ЧЁ! А вообще, если хорошо учишься, то остовайся в 11. а если дурака валять. то уходить надо после 9.

Дмитрий Грязнов

Если определился, кем хочешь стать и техникум неплохой-то свободно уходи. Сам пожалел, что не ушел после 9. В 10 и 11 учеба отстой полнейший

Марина Зарубина

если хочешь деньги зашибать раньше то после 9, а если больше то после 11)

Евгений Б

продли себе счастливую школьную пору, после 11 уходи

Михаил Мартынов

Если учишься хорошо, то есть смысл учиться до 11 класса и поступать в вуз.
Если же отметки всякие разные, то можно пойти получать рабочую специальность после 9 класса.