Оксана Соломатина

Какие минусы и плюсы есть в школе? Какие минусы и плюсы есть в школе?

Виктор

не будешь учиться в школе никогда не станешь плотником как я!!!

Илхомжан Абдукахаров

а смысл такого вопроса?
минусы и плюсы есть у всего...

Дмитрий Суворов

минусы - это только реформы образования. Наверняка сейчас все учебники надо покупать, да? наверняка обязательных (т. е. бесплатных) предметов меньше необходимого минимума. слышал, что теперь придется выбирать, к примеру, между историей и математикой, ужос! наверно, моим детям, которые еще не появились на свет, будет полный образовательный пи*дец! придется теперь в более раннем возрасте выявлять стремления, желания, способности и таланты ребенка! Еще минус - этот е*аный ЕГЭ!

плюсы - ну хоть чему-нибудь научат. Раскроется как личность, появятся друзья.. . Пожалуйста, уделите особое внимание тому, чтобы ребенок умел красиво и грамотно говорить и писать, - это ему пригодится в любой белой человеческой профессии; компьютер, иностранный язык (все-таки английский)

Valera Storogenko

В школе только плюсы, можно хорошо учиться и стать человеком

Зухра Кришталь

Плюсы: общение, расширение кругозора, знакомства, друзья, познание нового, первое свидание, признание, тайны, секреты и беззаботное детство.. .
Минусы: большое скопление людей, диктат со стороны учителей.