Виктория Маслова

Хорошо ли быть молодой мамой? Какие плюсы и минусы?

нептун, а чего сразу шлюха? тю.

Александр

Если ребенок запланированный, желанный и любимый, то одни плюсы.

Ольга Смирнова

Одни плюсы по моему, и так приятно когда за сестру принимают)))

Ol
Oleg

Молодая мама - это какой возраст? Я родила в 19,5 лет первого. Рановато. Но не жалею.)

Ан
Анна

в молодости всё легче даётся в плане отношения. Меньше заморочек. Здоровье не надорвано пока. МИнусы---как правило неустроенная жизнь, приходится себе во многом отказывать в пользу ребёнка. Где-то что-то недодашь поэтому. ПОтому что сама ещё ничего не видела и не пробовала

Александр Юрдин

и молодой быть хорошо, а ещё если мамой, так вообще супер 🙂

Олячк@ Рыжов@

Одни плюсы!

Taтьяна Волкова

мамой быть всегда хорошо...) ) в любом возрасте) - это счастье..

Ma
Maks

Легче с ребенком заниматься, когда молодая) )
Из минусов - не погулять какое-то время))

Ви
Виктория

Хорошо. А какой надо быть - старой мамой?

Владимир Виноградов

не важен возраст, важен сам статус и очучения-я мама!

Александр Зыков

Плюс в том, что когда вы будете все так же молоды, то ребенок будет у вас уже взрослый.