Лариса Коршунова

Какая характеристика у козерога, родившегося в год кролика?

Напишите пожалуйста характеристику козерога, родившегося в конце декабря года кролика и кота.

Надежда Катунина

оба крайне на капусту падки - пусть уменьшит свои денежные аппетиты и учится зарабатывать сам

Святая Вода

вообще среди козерогов самые богатые люди мира ими правит дом успеха, однолюбы, правда больше времени уделяют своим делам и работе, но для них важно чтобы дома их ждали и любили, тогда и они ответят тем же.