Dilshod Bobodzhonov

20 января, козерог или водолей?

Когда читаю или слушаю гороскоп, козерог и водолей оба подходят под моё настроение, ощущение и т. п, где то написанной, что козерог до 20 января, и этим же кончается водолей, а где то написанной, что водолей начинается с 21 января, ну все же смесь это круто) допустим у козерога все плохо у Водолея отлично, выбирают положительную сторону) когда как)) ) кто как считает?

Яна Никишина

Козерог льющий воду) ) на границе 2 знаков датта, и прям и то и то..))) Козерог (22 декабря - 20 января) Распознать Козерога нелегко. ?Посмотрите на тихого паучка, что сплел свою паутину в углу: он слабее ?других быстролетящих насекомых, но все-таки они, в конечном итоге, ?попадают в его сеть.
Водолей 21 января - 20 февраля.
В астрологии, люди рожденные под знаком ?Водолея считаются оригинальными до ?эксцентричности.

Ma
Marina

Козерог

Женя Васильева

Артем, гугли Натальная карта, строй и узнаешь козерог или водолей(положение Солнца в знаке)