Семен Бычков

Мужчина-водолей и женщина-козерог

Это возможно? мне кажется из-за притяжения или по принципу противоположности притягиваются?

Константин Кирюшкин

Водолей - Козерог. - На первый взгляд одинаковые, очарованные друг другом странники. Но это недолгая иллюзия. Она сохранится до тех пор, пока и тому, и другому очень одиноко. Каприз природы создал их для обоюдного обмана: Водолею кажется, что Козерог постоянен и абсолютно надежен, он даже не подозревает, что тот абсолютно свободен и очень хитер. Козерог никого не пустит в мир своей внутренней свободы, и Водолей будет биться, как мотылек об лампочку, чтобы проникнуть в его душу, пока не сгорит. А Козерогу кажется, что Водолей именно тот человек, который, полюбив, не будет покушаться на его свободу, он не понимает, что Водолей хочет, как и все, привязать его к дому, получив при этом полную независимость для себя.

Светлана Яковлева

Козерог + Водолей
Каприз природы создал их для обоюдного обмана: Водолею кажется, что Козерог постоянен и абсолютно надежен, он даже не подозревает, что тот абсолютно свободен и очень хитер. Козерог никого не пустит в мир своей внутренней свободы, Водолея. И Козерогу кажется, что Водолей именно тот человек, который, полюбив его, не будет покушаться на его свободу, он не понимает, что Водолей хочет, как и все привязать его к дому, и получить при этом такую же полную независимость для себя.

Виктор Казарин

необходимо рассматривать все взаимодействия, но если только по знау - то возможно