Светлана Николаева

Есть спецы в астрологии? Что сулит год наступивший стрелец-крыса, 05.12.84,николай

Ирина Ирина & Ирина

есть спецы в астрологии? а если найду?
возврат сатурна, заставит.. . хотя нет, о чем я говорю, глядя на такое мужественное лицо, предложит пересмотреть, переосмыслить кое-что в жизни. трин плутона, оппозиция юпитера - поменяется что-то дома, что-то на работе. для более точного ответа нужно...

Сергей Кузьмичев

Вот приходишь ты в поликлинику к окулисту и орешь в коридоре: Ну есть спец по глазам?
И как думаешь набегут???

Мирза Мирзоев

Интересно, кого это из СПЕЦОВ вдруг ни с того, ни сего "заинтерсует" ваш вопрос? . Кроме вас- здесь море работы для СПЕЦОВ.

Иван Асеев

стрельцов-крыс ждет удачные дела во второй половине года

### Юрий ### .

Год Лошади не сулит, а преподнесет вам 2 серьезных плюса :
1. Лошадь слуга Крыс .
2. В середине июля Юпитер переходит во Льва . И будет там проявляться . Он ТАМ, а вы ЗДЕСЬ .