Юлия Соболева

У меня венера в скорпионе и в изгнании, что это значит?

Алёна Иванова

Неадекватно проявленная страсть в чувствах.

Ко
Котёнок

смотря в каком доме, каком градусе, с кем соединена, кем аспектирована, какой планеты идет период, все это будет давать совершенно разные результаты от сексуальных извращений в 8м доме и венерических заболеваний и диабета в 6 м до хороших вариантов в других более благоприятных домах гороскопа

Татьянка

Вы сами не знаете что хотите
Это человек, жалееющий о своих поступках

Елена Богданова

У меня тоже в изгнании она, но в Овне. А вообще планета в изгнании это дар. Просто нужно научится им пользоваться.
Венеру в Скорпионе описывать не стану. Этого добра в сети и так полно.