Дмитрий Крутиков

ретроградная венера в скорпионе у девушки-что значит? это плохо?

Танюша Суденко

Проходит через длительные периоды, когда считает, что ее неудовлетворенность является сексуальной, но она простирается гораздо глубже. Не любит себя на подсознательном уровне. Ее поведение только усиливает внутреннее чувство неудачи и отдаляет от всего, чего она по-настоящему хочет. В некоторых случаях корнем проблемы может быть любовь в прошлой жизни, на которую она полагалась и в которой была в конечном счете разочарована. Если это так, то обычно этот опыт повторяется в начале этой жизни. Ей трудно чувствовать себя полностью свободно с противоположным полом, и пока она не заглянет в себя, она может придумывать многие причины для этого. На глубочайших уровнях она не позволяет себе стать уязвимой по отношению к другим, так как она испытала боль в прошлом. Для людей с таким положением Венеры важно научиться прощать.
Сильное половое влечение, страсть, ревность, скрытность. Не хватает разума и такта, характерны большое напряжение в любовных делах, излишество и невоздержанность. Колоритные личности, способны на рискованные связи, но могут дать примеры аскетизма, очищения от сексуальных стремлений. С родственниками по крови отношения напряженные. Желание доминировать в браке, сотрудничестве, что может привести к конфликтам.
В любви вы стремитесь к глубокому, интенсивному, страстному союзу с любимым человеком и устанавливаете прочные связи и привязанности. Часто вы оказываетесь деспотичным собственником, диктатором, предъявляющим полные права на любимого человека, нетерпимым к любой угрозе в отношении своего союза. Вы можете быть очень требовательны по отношению к любимому человеку. Вам свойственно быть подозрительной в случаях чисто платонических, дружеских отношений, которые любимый человек устанавливает с другими. Если хоть раз вас предали, вы способны на ненависть такой же силы, с какой до этого вы любили. Вас влечет к людям, окруженным загадочностью.

Ирина Журавлева

Венера в изгнании. Скорее плохо, чем хорошо.

Гуркивская Наталья

Не совсем плохо, но плохо то что в изгнании)