Наталья Кривошеина

Что значит "Венера в изгнании" и "Юпитер и Уран в ретроградной фазе"? я - неудачница как в любви, так и в социуме?

Abdishukur Batyrov

Венера в изгнании в знаках Овна и Скорпиона.

У Скорпионов комплекс может проявиться в виде садомазохизма, они мучаются сами и других мучают. В лучшем случае Венера в Скорпионе дает активную потребность в любви, желание красоты. В Овне Венера дает кричащие, обнаженные чувства, истерику, любовные страдания; в чувствах нет меры, в любви нет гармонии, комфорта. В лучшем случае Венера в Овне дает умение любить, обостренное ощущение гармонии. В любом Овне и Скорпионе спрятана Венера.

Вячеслав Квасов

а что вы хотите, если даже данные правильно подать астрологам не соизволили.... вам все ясно, а мне вот например - ничего.. .
вот вам модель вашего социального поведения.. . и его ответ вам.. .

ЗЫ. но главное -вы, наверняка, так и не удосужитесь исправиться - самоудовлетворяющая деятельность - вот ваш конек...