Ирина Корнелюк

Сейчас Юпитер находится в изгнании (в Близнецах)... Значит, если у меня его положение при рождении в Раке (экзальтация),

он "заработает", когда войдёт в знак Рака?) ) я посмотрела, это июль 2013) что со мной будет в этот период??

Марина Варбанская

Поздравляю, называется возвращение Юпитера, должны быть неплохие мягко говоря два-три года, если Юпитер в натале не поврежден