Дмитрий Осипов

А ретроградные планеты прорабатывать тоже надо, как и в изгнании?)

Дина Кочорова

ретроградные планеты - кармические, в проработку в первую очередь.

Nadeghda Ionkina

Прорабатывать только мозгами. Да сами проработаются. По меньше в жизни активности по их функциям. Просто наблюдательность. Но и в жизни прийдется. Не на необитаемом острове живем :-))