Дмитрий Ласс

Как проработать Венеру в изгнании?

Игорь

Перестать самой ее изгонять. Мало ли что там астрологи понапридумывали.
А ты холь ее и лелей)))

Евгений Батарев

Проявляя венерьи качества с положительной стороны

Олег Павловский

Где именно Венера? Знак?

Алексей Костенко

Проработать любую планету можно только по аспектарию:

Смотрите что происходит в ключевые точки, строите карту момента, и считываете нужную информацию - только там и содержится "рецепт" для проработки, и насколько она нужна, эта самая "проработка", все остальное либо пустая теория, либо частный случай...

С тем же успехом можно принимать лекарство, которое врач выписал другому...

Впрочем некоторые именно этим и занимаются, ищут рецепты в инете, вместо того чтобы анализировать то то происходит конкретно с ними...

Адрюшка Rush

Прими свою Венеру такой какой она есть. У самого в изгнании в Овне.
Любовь, чувства. Попробовать свои эмоции гармонично вплести в жизнь.
Да и потом Венера, для мужчины и Венера для женщины это немного разное. А какого пол сидит человек за профилем мне не понятно.

Татьяна И

надо погадать у меня . можно конфетку дать

Аркадий Мешков

Ну начни чтоль укладку по утрам делать .