Руслан Выгодин

Вопрос Астрологам! Венера в изгнании, Солнце, Нептун в падении. Как проработать венеру. ну чтоб сильно не влияла?

Как проработать венеру. ну чтоб сильно не влияла
Астрологи, что скажете 12.10.1995 21:00 г. Йошкар-Ола. (дев).

А Сатурн в Рыбах - это хорошо?..

СПАСИБО

Елена Гурщенко

Скачайте книгу Константина Дарагана Астрология трансформации личности и будет вам щастье!

Сергей Повар

Самое главное полюбить себя и своё тело. Уметь не только брать любовь но и отдавать, не лениться, не проявлять ревность. Нептун не в падении.

Шоxруx Шох

В падении она все равно будет сильно влиять, потому что выделенное положение планеты.

Замира Алиакбарова

Слабой Венере помогает хороший Сатурн - брак с надежным человеком

Ирина Тихонова

У вас суперсмешанная рецепция венеры с солнцем - усиление солнца.
Солнце, плутон, марс в своих домах знаках - тоже оказывает поддержку венере.
Еще венера в суперсмешанной рецепции с ураном - ваш муж и астрологические консультации помогут раскрыть венерин потенциал.
Солнце у вас сильное по дому.
Нептун в рецепции к сатурну - тоже значительное усиление.
Вам благоприятно для творческой/артистической деятельности, играть героинь любовниц, ваши созданные образы будут обладать мощной/яркой сексуальной энергетикой.