Яковлев Андрей

что дает нептун, венера и парс фортуны в пятом доме в козероге? при этом нептун в секстиле на марс, венера на плутон.

Влад Кравченко

Козерог управляется Сатурном и означает преждевременное старение функций находящегося в нем дома. Пятый дом - это дети, и все что связано с сексом и фертильностью...

ЗЫ. может дальше сами догадаетесь, а то я сегодня на одного придурка, который меня достает во всех темах, столько время и силы по тратил.

ЗЫЫ. нептун вообще больше негативная, чем позитивная, а а колесо фортуны - это просто ваше ощущение счастья если все удастся..