Ириша Аникеева

Квадратура Венера-Марс - это аспект жесткости человека. Что еще указывает на это?

В2
Волчара 2010

кто сказал, что жесткость?? ? Как правило такой аспект имеют женщины, пребывающие в разлуках с супругом например из-за частых его отъездов или командировок. В целом для мужчины и для женщины это аспект эмоциональной несдержанности.

Денис Рябчиков

квадрат венеры и марса не дает жесткости. Он говорит о том, что человек не может жить в гармонии с противоположным полом по различным причинам и обстоятельствам (одно из них Ла Луна Нера вам назвала).

Андрей Смирнов

Жестокость? Ну, тут скорее: ни себе, ни людям.. .
А про неудачи в отношениях с мужчинами - повторяться не будем.. .
Настоящая жестокость - прежде всего соответствующие неподвижные звезды...