Виктория Лапатина

Квадратура лилит женщины к венере мужчины в синатрии

Татьяна Навицкиене

Вот ссылка, http://davaynamore.ru/astrology/?p=blog&id=6804 правда там Венера-женская, а ЧЛ - мужская. Соответственно Ваша ситуация - наоборот

Страсть со стороны мужчины, бесконтрольная и всеобъемлющая, когда он даже не отдает себе отчет, что это чувство им манипулирует.

Провокации мужчины, ревность, подозрительность, требования к женщине, чтобы она ярче проявляла свою любовь, нежность и т. д. Надо заметить, что если у мужчины показатели на скрытность (выраженный XII д. и пр.) , то вряд ли он станет свои провокации и ревность демонстрировать воочию, скорее он будет дуться и изображать тоску, чтобы не выдать себя… .

Мужчина может неадекватно относиться к женщине, не отдавая отчет, что его тянет к ней. Такое положение может его злить, он
может резко обращаться с женщиной, грубить и пр.

Женщина может чувствовать опасность от мужчины, но оторваться от него бывает выше ее сил.

Женщина склонна провоцировать мужчину на проявление чувств, иногда дразнить его, часто не понимая, почему ей этого хочется.
Если у женщины слабая Венера при этом, то может постоянно спрашивать мужчину, любит ли он ее.

Женщину может притягивать этот мужчина, а она даже не осознает, почему он ее привлек, ведь в нем нет ничего особенного.
Возможны и другие варианты. Естественно, все зависит от силы, аспектов и положения планет и ЧЛ, но влияние в любом случае будет скорее «замороченное» …

Лилит - коварный манипулятор! Она влияет через наши бессознательные реакции, чувства, эмоции, потаенные мысли, которые мы гоним от себя и стараемся отмахнуться от них, загоняя в подсознание