Ал
Александр

какой урок надо усвоить паре в которой обоюдная квадратура венеры с сатурном?

Шеличь Виталий

Урок скорее всего будет с проверкой на любовь, эмоциональную совместимость, УРОК ПОЗНАНИЯ истинных ЦЕННОСТЕЙ, так как Венера связана с ценностями - душевными и материальными, а Сатурн связан - с ограничениями, кармическими уроками, Сатурн учит

Алёна Полещук

как всегда ---потеря идеалов!

Замира Алиакбарова

Отсечь все лишнее и получить на выходе вечную Любовь, или как антивариант - любовь несчастная.. . Вау, а оно нам нужно?