Лариса Куценко

Солнце мужчины в квадратуре к Сатурну женщины - подкаблучник?

Ек
Екатерина

Почему же сразу подкаблучник? Квадратура и деспота может показать, и просто человека, ломающего привычные стереотипы, и еще пара сотен вариантов...

Елена Захарова

подкаблучник тут не при чем... просто разные жизненные приоритеты

M)
Marichka )))

нет обольститель

Ро
Ростислав

Это "печать несчастья", мужчине тут дышать нечем, его инициатива задавлена.