Алёна Колесникова

Если у меня с Венерой нету никаких аспектов, кроме оппозиции с Хироном, она поражена?

Венера в Стрельце в 5 доме.
Хирон в Близнецах в 11 доме.

я знаю, что такое, шахта, но аспект мажорный, хоть и с фиктивной точкой.

Рафаел Махмудов

вы мажорные и минорные аспекты учитывали и их нет? или учитывали только мажорные (трин, секстиль, соед. , оппозиция)?

Garik

Ну, если не считать этот аспект мажорным, то она в этом случае сидит в шахте, проще говоря, "без добавок и красителей" и часто делает человека оригинальным и талантливым (в рамках качеств знака - места такой стоянки) или даже чудаком в некоторой степени.

Гузель

Никакая не фиктивная точка. Хирон астероид и вполне реальный, дата открытия 18.10.1977, некоторые астрологи приписывают ему полноценное управление Весами.
Пораженная или не пораженная.... у вас сейчас преувеличенная значимость этого слова. Изучайте аспект, хирон интерпретируется сложнее чем септенер.