Андрей

Подскажите поражены ли планеты Марс Венера Сатурн?

22.02.1992 в 5:20 минеральные воды

Cdtnkfyj Gfmhv

Да ты прям искусительница, но это еще уточнять надо. Они в соединении поражений не вижу на этой картинке. Характер сложный. Мужа тяжело будет подходящего найти, поэтому возможно многобрачие. Кстати первый не за горами апрель май 2015. Скорее всего иноверец или человек издалека, знакомство на учебе или в путешествии.
18,5 первый парень наверно.

Тагир Гайсин

Они без аспектов, в "шахте". Если с отрицательной аффетикой могут создавать неожиданные проблемы, раздражительность, агрессию, если слабы - сложности при самовыражении.. .
В соединении с крестом судьбы - все проблемы Вы можете создавать своими руками...