Дмитрий Л

В каких случаяъ аспекты к Венере важнее аспектов к Юпитеру?

Лена Пур

когда венера является хилегом или анаретой гороскопа.
когда венера имеет аспекты с луной.. .
когда вопрос стоит о лечении женских заболеваний.
когда надо переступить через себя и отказаться от давно привычных форм поддержания здоровья.. .
когда вы хотите похудеть и вам стоит обратить внимание на свои вкусовые пристрастия.
когда прогрессирующая болезнь обусловлена влиянием Юпитера.
и куча всяких когда...

Da
Daimond

Практически во всех случаях, т. к. Венера - личностная планета. Но вообще вопрос не корректный, смотреть нужно все аспекты.