Виолетта Массова

Что значит Асцендент . 29.11.83 какой у меня асцендент?

время рождения 10.45 Свердловская обл. г. Туринск

Рома

У вас асцендент в Стрельце.

Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.

Anar Hesenli

Асцендент в Стрельце

Психологические качества:
Оптимизм, чувство юмора, доброжелательность.
Особенности внешности:
Излишний рост, очень худой. Вытянутое лицо, высокий лоб.
Бескорыстные интересы:
Философия, идеология, религия. Дальние путешествия.
Высшие ценности и приоритеты:
Социальная реализация, авторитет в обществе. Справедливость.

Дает изменчивый, неуловимо меняющийся характер. Резкое, бурное отношение ко всем начатым делам. В любые новые дела вносится много изменений и корректировок. Характерен оптимизм, жизненная сила, стремление к осознанию смысла бытия. В общении с окружающими проявляет жизнерадостность, приветливость. Часто активный организатор, свои принципы и установки проводит в жизнь активно, напористо. В жизни может стремиться занять руководящее положение или положение лидера.
Оппоненты - льстивые, коварные, ненадежные. Необходимо учиться выслушивать и принимать разные мнения, избегать зацикленности на одной идее, учитывать мнение окружающих, анализировать приходящие идеи. Проработка связана с коррекцией поверхностности, ложного энтузиазма и непостоянства, привычки убегать от внутренних проблем или проецировать их вовне.