Ники Ускова

Какой у меня асцендент?

Я родился 18.01.1992, примерно в 9:10 утра. Буду признателен за подробный ответ касательно меня и моей личности!

родился я на Кавказе, в городе Минеральные Воды, утром, либо в 9:05, либо в 9:10.

Лана Касенкина

Если примерно - то и асцендент у Вас примерный. Тем более что посмотреть какой асцендент у Вас невозможно - место рождения не указано, время - примерное.
Подробный ответ касательно Вас и Вашей личности займет от нескольких часов до нескольких дней - зависит от мастерства астролога.

Звонов Олег

В Водолее, если родились в Москве, либо по Московскому времени.