Irina Kosykhina

Как вы считаете какой у меня асцендент? 🙂

именно по внешности

Н(
Настя (7) Соболева

для астролога миловидность девушки не говорит о знаке Асцендента. Молодость - это молодость, молодой Меркурий часто стирает все различия между знаками, потому что молодые часто похожи друг на друга спереди и сзади, после родов фигура становится более индивидуальной - кто в груди прибавит, кто в бедрах, у кого пузико появится. Определять Асцендент только по фото невозможно даже для гуру джйотиша! фото может дать только 5-10% информации, и лишь в исключительных случаях при каких-то отметинах на лице может значительно помочь.

Евгений Панов

если это реклама, то удачная - вы красивая девушка, но в ректификации данная фотография мало полезна.. . и в вашем случае их нужно не менее 4-5 разноплановых... астрологу нужно учесть все вероятные особенности тела, от пропорций его частей, до формы мочки уха.. . и притом, что данные по рождению тоже надо представлять, что бы понять, где влияние Асц, , а где планеты.. . и то этой информации может быть не достаточно.. . и без расчетов АСц по событиям -не обойтись

и что мама совсем не помнит когда вас родила?

Ed

телец