Иван Марков

помогите определить асцендент...

в одной программе показывает близнецы, в другой рак .так который правильнее? 22.10.1991 20:30-21:00 Georgia,Tbilisi

Иришка Войнова

Расчеты по правилам индийской астрологии показывают:
Для 20:30 - 6 градусов 51 мин Близнецов
Для 21:00 - 13 градусов 33 мин Близнецов
Программа Parashara's Light 7

Относительно западной системы может быть смещение на пол месяца, поэтому возможны разные трактовки.

Евгений

Двадцатые градусы Близнецов, так как Рак на широте Тбилиси ещё находился под горизонтом.