Евгения Надеенская

Помогите определить асцендент пожалуйста, разные программы показывают разные результаты, я в замешательстве...

Родилась я 1.11.1991 в 21:25 по местному времени, место рождения Челябинск

Анастасия

Зависит от настройки программ, второе в западной и восточной астрологии будет разница в 24 градуса, соответственно может быть совсем разный знак.

Валера Бойченков

а какая у Вас программа?
В Радиксе хорошо побирать.

Дарья Матвеева

Мой ZET показывает первый градус Льва.