Сергей

Помогите,пожалуйста,определить в каком знаке Асцендент у мужчины? ФОТО

Фил Тоукач

дату рождения надо тоже указывать.. . я думаю, что овен, вторая его половина.

Анна Гаркавенко

это не реально. пальцем в небо

Ек
Екатерина

Похоже телец, сидит на стуле основательно. . Не очень хорошее фото, не совсем видно.

Ma
Maks

похоже на тельца, но.... тогда в тельце должны быть планеты, лицо круглое, какой рост - не понятно...

Мила Попова

Возможны варианты.. . Еслиб так всё было просто - глянул и =насквозь вижу= .. Ищщите Мессинга. . Он поможет, если не ошибётся. . Вообще-же вычислять надо, по дате месту и времени рождения- и всё.