Галия Туктарова

Помогите, пожалуйста, определить асцендент по фото?

И в каком знаке Луна?
Дата рождения 03.08.1984

Анна Сердюк

думаю что в весах

Ми
Михаил

мне кажется, у него водная луна. . а асцендент. . пусть будет в Раке!

Ольга Гуркина

Вы же активно интересуетесь астрологией и должны знать что изменение часового пояса и географического положения могут повлиять на положение планет в гороскопе.
Для какого города хот карту строить.
Касательно внешности я склоняюсь к преобладанию управителя огненного типа, возможно, Овен.
Несколько фактов биографии и место рождения помогли бы определиться.

Маргорита Вайнер

Я думаю луна в рыбах, солнце в тельце.