Зилола Туйчиева

Рассчитайте, пожалуйста, асцендент.

Новочеркасск.

Эльвира Хамитова

21-й гр. Скорпиона.. . Редкий гороскоп, Вам повезло.. . Удачи и Счастья!

Юлия Зарицкая

Асцендент: Скорпион
Знак зодиака: Рак
Большая страсть. Благодаря благотворному влиянию Венеры, представители знака наделены повышенной чувственностью и сентиментальностью, большой коммуникабельностью, отличным умением слушать собеседника.

Алёна

Город рождения еще надо. Можете сами набрать : "Натальную карту составить онлайн", кругом можно составить на астросайтах самому. где на карте АС (латынью) там он и есть.

Юлечка Мусатова

Асцендент в скорпионе.... сексуальность дает.