Ahmed Ahmed

Если у меня асцендент в весах 30 градусов, то что это значит? что значит этот градус?

Екатерина

У меня Венера в 29 градусе Весов. Скажу так: в некоторых вопросах Венеры я веду себя, как 100%-ные Весы. Но довольно часто проявляются все качества скорпионней Венеры (можно сказать, в половине случаев) . Я думаю, аналогично можно сказать и про подобное положение Асц.

Са
Сашка

это значит что не исключено что он на самом деле в первых градусах скорпиона

Светлана Кочнева

В описании Глобы - это градусы оборотней. Работают сразу на два знака. Этот и следующий.

Дмитрий Сахаров

Значит присутствуют качества от Скорпиона.