Надежда Серебрякова

Что означает Лилит и Луна в 9 доме в опозиции с Хироном ?

ПОДСКАЗКА : и учеба и путишествия наземные по жизни у меня всегда. Вечных сомнений нет и ничего меня не терзает, своего дома тоже нет и небыло еще.

Евгения Никонова

Вместо того, чтобы учиться, открывать для себя что-то новое, путешествовать перед Вами возникают вечные сомнения и терзания. Следует опасаться воздушных перелётов, есть вероятность потеряв дом стать бродягой.