Marina Braga

что значит взаимный квадрат луны и лилит в синастриии ( 9 лет разница) + соединение лилит

Йо
Йохан

Практически не бывает партнёрских синастрий без участия Лилит. Лилит вызывает интерес друг к другу, вносит неравнодушие в отношения. Лилит часто залипает на важные точки в гороскопах не только любовников и супругов, но и близких родственников: родителей, детей, внуков, братьев-сестёр. А всё потому, что Лилит приходит из прошлых воплощений, указывает на прошлые долги и необходимость отработки кармы. Значит, в прошлых жизнях души уже встречались и теперь должны пройти какой-то совместный урок.
Вот на это и указывает квадрат Лилит к Луне и соединение Лилит. Значит, в одном из гороскопов уже имеется квадрат к Луне, именно Луна требует особого к себе внимания. Надо смотреть знаки, дома и другие аспекты. Но Луна значительно сильнее всяких Лилит, а квадратура этой фиктивной точки действует мягче, чем, например, трин. Поэтому, не всё так уж плохо.

Alisher Todgikhanov

Уточните

Роман Суриков

Соединение Лилит в любых отношениях значит плотскую любовь, измену (для женщин) или вину (только для мужчины) . Зависит к кому это относится. Если есть РАВНОВЕСИЕ, то, скорее всего, это взаимное притяжение. Правда, на "низшем" телесном уровне. в остальных случаях см. вышенаписаное.

Данила Джабаров

конфликты из-за ревности или измен, или проработка и постоянная влюбленность друг в друга.. . Вы что заказали? А получили? 🙂