Максим Новицкий

взаимный квадрат луны и лилит в синастрии как повлияет ?(так же квадрат лилит-нептун, лилит-марс, и соединение лилит)

Евгеша Подкопаева

лилит есть у всех и дает проевления тому дому где находится тобишь марс воинственин пример наполеон нептун мистический

Екатерина

Лилит в напряженных аспектах лучше прорабатывается. соединение с лилит в инете почитать можно

Николай Сущинский

Лилит в Синастрии (да и где угодно) это и есть Любовь (или мысль) Безотчетная. Не пдвластная Уму. Какие квадраты, какие тригоны и планеты кроме Луны и Солнца?
Какое отношение она имеет к другим планетам?
Лилит имеет отношение только к Луне. Луна, как отражение имеет отношение к Солнцу.
Лилит - это безотчетная любовь. тем и страшна. Потому что адекватного ответа никогда это чувство не имеет.

Егор Болдырев

Это очень тяжелый аспект. Лучше бы полностью данные (даты время место рождения) , потому что, если нет поддержки, то лучше бы разойтись. Если не может ездесь написать даты, то можете написать в личку