Галина Мишланова

Если в синастрии Марс в соединении с Хироном?

Аленочка Потапова

Эту гремучую смесь надо разбирать подробно, исходя из знака, управления и аспектов. А в первую очередь, смотреть натальные карты.
В любом случае, можно говорить о том, что действия и инициативы одного партнёра будут приводить другого в замешательство и создавать ему тупиковые ситуации, зато потом найдутся такие возможности и варианты, на которые никто и не рассчитывал.

Ви
Виктор

если Марс мужчины, то это повод для хирона ) женщины

Марина Рогачёва

конечно нужно смотреть что откуда и что к чему, но в общем виде может говорить о том, что вдвоем они могут "горы свернуть" один помогает другому действовать взвешенно и осмотрительно, используя нестандартные решения. могут "сказку сделать былью"