Александр Киселев

Соединение луна марс в синастрии?

Alex Badan

Обладатель Луны будет обижаться на партнера с Марсом, хотя последний может и имел в виду ничего такого. Притяжение есть, но для Лунного парнера этот союз очень уж нервотрепный.

Денис Кондратеня

я в транзисторе.

Николай Илюшкин

крыша едет не спеша тих шифером шурша--такое ощущение у обладателя Луны--эмоциональный всплеск при появлении этого партнера--при пораженных аспектах к этому соединению постоянное эмоциональное напряжение, в 5 доме сильная влюбленность в этого партнера--такой партнер запоминается на всю жизнь

Дима

Если это в Овне, то это гармоничней.. . В Раке- похуже.. . Много ещё ньюансов может быть ...злая, добрая, планета. . Уровень развития этих партнёров, аспектация, выраженность стихий.. . так что .. надо смотреть не один кирпичик, а всё здание =Взаимоотношений= данных людей. Что сложнее конечно-же. Но притяжение будет, в любом случае. А вот что кроме этих планет- это надо смотреть . .