Светлана Молчанова

У кого-то был практический опыт в синастрии Луна ж в соединении с Марсом м в Овне? Были разногласия на бытовой почве?

Залина Красова

Разногласия возникают не от соединения планет в синастрии, а от их неправильного использования.. .
Например Марс - острые режущие предметы обозначают, возьмите нож. Правильное использование - картошку почистить, например, или хлеб нарезать. А если по пальцам?

Или тот же Марс - мужчина, одно дело женщине удовольствие доставить, и другое дело того же мужчину рожать заставить.. . 🙂

Луна - инь-начало, адаптация, например, но пассивная. А попробуйте по лунному ритму бегом заниматься.. . Что получится?

Если же использовать правильно, тогда и разногласия отсутствуют...

Oscar Zhumaniyazov

В Овне Марс силен и частенько будет доводить импульсивную Луну до слез своей ревностью, обидами, ссорами... Хотя и сексуальное притяжение будет тоже мощным. Такое соединение очень хорошо для зачатия детей. и чем меньше к этому соединению напряженных аспектов, тем лучше для обоих. А за разногласия на бытовой почве отвечают аспекты между Лунами партнеров.