Александра Мирошникова

оппозиция лилит с венерой и соединение северного узлов с марсом партнеров в синастрии

В синастрии взаимная оппозиция лилит и венеры обоих партнеров и взаимное соединение северных услов и марсов обоих партнеров - ситуация на мой взгляд редкая. Как можно интерпретировать возможные отношения партнеров?

Bobur

Если Вы начинаете изучать астрологию, лучше с самого начала запомнить твердое правило - никогда не рассматривать показатели в отрыве от других. В данном случае нужно по гороскопам определить характер каждого из партнеров, потом уже проецировать их показатели на синастрию.

Дария Хакбердиева

а с кем лилят наши власти ?