Вася Жабкин

соединение луна лилит. Можно поподробней?

Светлана

Нет, подробно только можно сказать изучая гороскоп
Лилит в соединении с Луной часто затрагивает родовые проблемы и здесь надо очень аккуратно говорить об этом
Возможно гороскоп даже не предполагает такую беседу
Если я вижу, что человек может негативно отнестись к информации - ослабленный третий дом, поражен Меркурий - я эти вопросы не затрагиваю. Если в гороскопе есть показатели что человеку это интересно и он хочет услышать то, что пока не укладывается в его систему представлений - я аккуратно его подведу к сути

Евгений Алёхин

Очень важно дом и знак, предположительно неконтролируемые эмоции, истерики, возможность поддаться сиюминутному желанию.

Ксюша Суперская

Душа болит. . нэгатив. . дэпрессии. . Не всегда конечно, но. . Но тут опять-же. . Есть маленький ньюансик... Для светлого человека (выбравшего светлый путь развития.. ) - это одно. . А чернушник, тот наоборот. . -"Сделал гадость, - сердцу радость.. " И подпиточка от этого энергетическая. . так что. . не всё однозначно. . Надо видеть комму ты даёшь ответ. . Но большинство-то людей так.. "Роы в проруби".. из цикла - х.... и тут думать, я за првящую мафию. . И всегда - за тех кто сегодня сильней. . приспособленцы вобщем. . хреновы. . факт. Посмотрите на Брынцалова. И на себя. . тоже..