Александр Остапенко

Лилит одного человека соединении с Луной другого. Может ли влиять владелец Лилит негативно влиять на владельца Луны?

Олег

Нет. Тут скорее проглядывается "роковая любовь". Точнее обладатель луны вольно или не вольно становится причиной падения своего визави.. . или в лучшем случае (если обладатель Лилит настроен на светлую карму) обладатель луны будет постоянно подбрасывать своему партнеру непростые задачки, давая тому условия для личностной кармической закалки.. .
Только предупреждаю: нынешний интерес (Лилит -великая соблазнительница) к своему " мучителю", ни что по сравнению с дальнейшим облегчением, после расставания (если хватит силы) . Это как будто ночью после продолжительной темноты, включили свет: все заработало и жизнь вернулась в нормальное русло.

Алексей Евтюхин

может.. . только лилит фиктивная точка, поэтому то что владелец луны сам себе придумает сам испугается, а потом сам на партнера и свалит - типа тот стрелочник, а сам не при делах...

Михаил Бурханов

теоретически может, но не факт что это ваш случай

Дмитрий Чиховский

Это кармическая связь, в народе говорят"присушка","приворот"...Любовь, как наваждение (если Луна Ж, а Лилит М), понимаешь, что ничего хорошего может и не быть, а остановиться тяжело... Это один из вариантов ответа, синастрию надо смотреть целиком !