Dursun Can Selcuk

Соединение Лилит и Луна, или Лилит и Солнце. Что придает человеку?

я знаю несколько знаменитых хороших людей с этими данными) , могу поделиться)

Делюсь: 1) У Павла Глобы Луна+Лилит. 2) у Гете Солнце+Лилит, 3) Ури Геллер Солнце+Лилит, ..ну, и у меня Луна+Лилит:))

Александра Сахинова

и у Ленина.. . не выдергивайте.. . ничего хорошего, это всегда определенная проблема.
У Глобы - проблемы с женой, у Гёте - Фауст, гениально конечно, но у отца дети умирали и еще не известно, насколько был требователен его отец, да и неизвестно, чем он в масонской ложе занимался, а Геллера не признавали на Родине. Чем меньше будете питать иллюзий по поводу этого аспекта, тем лучше.

Пу
Пулат

Солнце – Лилит может дать человека искусства. ... Соединение Селены с Луной может давать хорошие отношения с матерью, которая могла благотворно влиять на Вас в детстве, а вот в своем родном доме Вам скорее всего было очень неуютно.

Поделитесь теми, у кого Лилит и Солнце в точном соединении. Мой прадедушка имел такой аспект.

Елена Громыко

На известность этих людей могли повлиять и другие аспекты.
А так лилит "искажает качества планеты, с которой соединена", как пишут в некоторых источниках. У меня тоже в гороскопе соединение Луна-Лилит.