bi
biach007

а когда Черная луна проявляется сильнее - в соединении с Солнцем или в соединении с Асцендентом в 1 доме ?

в натальной карте

ДА
Денис Александрович

Сила Лилит, точнее ее качество зависит от уровня отличия добра от зла - таких уровней насчитывается три.

Гаджи Рашидов

все зависит от аспектов.. . если они стимулируют ее проявление - то туго приходится.. .
и соединение соединению рознь...

Ирина Нуйкина

с Солнцем, но еще орбис аспекта надо знать.

Виталий Ковязин

Всё зависит о качеств гороскопа и афетического статуса Лилит, Солнца, и альмутена асцендента. Смотреть в гороскоп надо))