Се
Серёжа

а если у меня хорошая звезда в соединении с черной луной прямо на асценденте, будет ли это как-то проявляться?

звезда Толиман
Приносит выгоды, друзей, утонченность и почетные должности. Эта звезда делает человека фаталистом, создает ему почетное положение, дает возможность совершенствования возможностей и обретения друзей, которые готовы прийти на помощь.

Андрей Осокин

Звезды, хотя и хорошие не имеют такого сильного влияния на человека, как планеты и фиктивные точки.
Лилит на Асценденте отражается на внешности человека, давая иногда какую-либо отметину на его лице. Не воспринимайте Черную Луну на асценденте как однозначное зло. Она хорошо высвечивает и вытаскивает наружу те комплексы и проблемы, которые у других могут забиваться глубоко в подсознание.