Ел
Елена

Луна (м) попадает в первый дом женщины и образует соединение с ее Венерой. Как это проявляется в отношениях ?

Ан
Анастасия

Это хороший. гармоничный аспект, который говорит и том, что идеал женщины у этого мужчины очень совпадает с Вашим образом.

Би
Бика

ну например, в лучшем случае - вы придете на свидание с подругой. а в худшем - лямур де труа.. .
и вообще это может означать что угодно, мешающее вашему браку...

Ольга Малышева

Присоединяюсь!
Там-же, луна Венера, Солнце и Хирон... .
Мне-б Ваши проблемы!