ДА
Денис Ахмедьянов

луна женщины в соединении с луной мужчины и венеры в соединении. может быть ли то показателем каких-то чувств?...

На
Наталья

Это очень хорошо. Когда Луны совпадают, значит совпадает и отношение к бытовой области жизни и эмоции друг друга понимают. Берегите этого человека.

Ирина

ты чо куришь??? дай рецепт=))
какие луны, какие венеры...

Гл
Глеб

Да, это эмоциональная связь. Хотя еще важно, в каких знаках и какие еще аспекты к этим планетам.

Olga Baranowa

На счет соединения Лун - это очень благоприятный аспект. Единство партнеров на эмоциональном, бытовом уровне. Луна одного человека чутко ощущает настроение Луны другого. Если плюс к этому еще и соединение Луны с Асц - дает передачу эмоционального настроя одного партнера на другого. Т.е. у одного все хорошо, то пообщавшись с партнером и у последнего все будет ок. И наоборот. Короче, мне этот аспект оч нравится (может потому что у меня с МЧ соединение Лун и Луна на Асц...).
На счет соединения Венер. Тоже положительный аспект. Совпадения на том же уровне плюс романтическое притяжение. Дает еще и дружбу между партнерами. Но лучше вместо соединения Венер иметь с партнером соединения Марса и Венеры. Все таки это разнополые планеты.