Рузана Дышекова

Скажите, пожалуйста, как проявляется соединение Сатурна (м) с Луной и Солнцем (ж) в отношениях, при этом имеется трин Са

Сатурна (ж) к Солнцу (м) Др. негативных аспектов со стороны Сатурна или к Сатурну не имеются. Практически везде пишется о негативной стороне этого аспекта, но в наших отношениях это проявляется в некотором стремлении мужчины учить меня, заботиться обо мне, советовать, направлять, наставничать, в общем, относится ко мне как ребенку иногда, несмотря на небольшую разницу в возрасте. И мне это, наоборот, нравится.

Александр Тарханов

это пока. Чем старше будет Ваш Сатурн, тем уже будет его кольцо.