Александр Шеметов

Соединение Луны, Нептуна и Южного узла на Асценденте в Стрельце может указывать на "Лжепророка"? Гуру секты, лжеца?

А если скорее самообман, то как будет лжегуру типа Виссариона? По планетам

Александр Зиатдинов

А также отец, уклоняющийся от алиментов

Паша Максимов

Лжепророка скорее обозначает Лилит, Аза и Люцифер + соответствующий Выбор.. . 🙂

Рустам Расулов

Не забывайте про саженный меркурий, вот где действительно самообман!

Саидмузаффар Шарипов

Если Луна и Нептун поражены, не имеют поддержки - обманы имеют место быть. Вообще для гуру, сектанта и всех, кто связан с пророчествами, характерно участие Урана. А так получается, что человек сам себя склонен обманывать. Чёткое указание на то, что надо идти на встречу другим (голова дракона в 1ом, значит хвост дракона - в 7 доме) , а не заботиться о себе любимом, не показывать какаой ты зашибенский, задача по карме у человека делать добро другому человеку, партнёру. А Юпитер в первом доме даёт акцент именно такой: распространение себя вовне, человека "много", в то время как его задача - жить по принципу "ты, тебе, о тебе, для тебя", а не по принципу своего Я.

Александр Детков

Нет, скорее псих. эмоциональные особенности на почве религиозных и мировоззренческих идей.. . Если нет поражений, то вреда никакого для других..

Azamat Wood

Если Нептун заведует 4 домом, а Луна 8-м, нужно не о лжепророках думать и не о гуру. А как бы случайно не вляпаться куда, когда их аспектирует Юпитер как нибудь.
Соединение Луны и Нептуна, один из признаков бытового пьяницы.

На
Наталья

может. нужно смотреть всю карту. Луна, как предполагаемый У8, может дать разных "тараканов".